FORLEGA
Характеристики: Продукт на кислотной основе с особым сочетанием компонентов, что делает его чрезвычайно эффективным против окислов и пыли на колесах от тормозных накладок. Быстро очищает даже без использования щетки, придавая поверхности ослепительный блеск. Кроме того, средство рекомендовано для мытья и полировки бортов и кузов-бортовых платформ из алюминия, а также хромированных и никелированных поверхностей. Содержит ингибиторы коррозии.
Способ использования: Разбавить продукт водой в отношении 1 к 2-3 частям, распылить на поверхность, смыть большим количеством воды.
Предупреждения: Во время использования защитить покрытие кузова и не использовать на пластиковых чехлах для дисков и окрашенных дисках автомобиля, мотоцикла и скутера.
Описания и руководства по использованию продукта основаны на долговременном опыте. Изготовитель не берет на себя ответственность при использовании продукта не по назначению. Результат применения прямым образом зависит от точного соблюдения рекомендаций.
Продукт сертифицирован и соответствует требованиям ИСО 9001:2000
Производитель: ATAS S.r.I. (Италия)
Вес | 6.1 кг |
Штрихкод | 8055300039009 |
Категории: Автокосметика ATAS (проф.)
Forlega Концентрированное кислотное моющее средство для дисков. 5 кг. отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!