Новинки сентября

В дополнение к светодиодным лампам в противотуманные фонари «Philips».

Свежая новинка!


Приехал к нам комплект светодиодного головного освещения от «Philips» под лампу стандарта H4.

PHILIPS 12953BWX2 X-treme Ultinon LED - Комплект светодиодных ламп головного света H4 (P43t) 6200K 2 шт.

Поспешите!

Первым купившим кружка «Philips» в подарок*

*Количество ограничено.

Новый аромат от EIKOSHA:

A-64 Sexy Squash CОБЛАЗНИТЕЛЬНАЯ СВЕЖЕСТЬ «ДЕРЗКИЙ МУЖСКОЙ АРОМАТ SEXY BOY ОТ JANNE ARTHES В СОЧЕТАНИИ С БОДРЯЩИМИ НОТКАМИ ЦИТРУСОВЫХ»

Все новинки!

Целый ряд НОВИНОК от мирового лидера в световых технологиях «OSRAM»:

Стильный, приятный на ощупь, на аккумуляторах, заряжаемый через miniUSB светодиодный фонарь с мягким, рассеянным светом: OSRAM CUBY

Инспекционный фонарь ручка в прочном корпусе с превосходными световыми параметрами: OSRAM LEDinspect Penlight.

А так же Инспекционный фонарь для профессионалов: компактный аккумуляторный с подставкой в комплекте, с индикатором заряда, и с магнитом: OSRAM LEDinspect Slimline.

И еще фонарь который обязан быть в «бардачке» каждого автомобилиста: многофункциональный OSRAM LEDguardian Saver Light Plus – это мощный светодиод основного фанаря, аварийный молоток для разбивания стекол, нож для разрезания ремней безопасности, 12 желтых мигающих (аварийных) светодиодов для подачи аварийной сигнализации, три мощных магнита для удобного крепления на металле, прорезиненная ручка!!!

Новая лампа: Osram 9012 Лампа галогенная HIR2 12V - 55W (PX22d) – полный аналог Philips HIR2, только по более привлекательной цене.

И еще один аналог Philips, OSRAM LEDriving Retrofit 65219CW (H8/H11/H16) – комплект светодиодных ламп в противотуманки с цоколем: PGJ19 -1, PGJ19-2, PGJ19-3, но опять по более привлекательной цене.

Все новинки!

И еще несколько новинок от знаменитого производителя автохимии – «Liqui Moly»

Все мы знаем, что фирма «CASTROL» перестала выпускать очень хорошую присадку для дизелей «TDA», и как альтернативу мы можем предложить аналог от «Liqui Moly»:

Liqui Moly Langzeit Diesel Additiv 2355 - Регулярное помогает увеличить срок службы как топливной системы дизельного автомобиля, так и двигателя. Снижает риск возникновения проблем от использования некачественного дизельного топлива.

Liqui Moly Diesel Partikelfilter Schutz 2298 - Содержит катализаторы горения, ускоряющие сжигание сажи в камерах сгорания и уменьшающие температуру начала самоочистки сажевого фильтра, специально для городских транспортных средств и коротких дистанций.

Liqui Moly AdBlue® 8835 - Продукт применяется в качестве добавочной рабочей жидкости в системах очистки выхлопных газов на дизельных двигателях ЕВРО 4 и 5 использующих технологию SCR.

Liqui Moly Aufkleberentferner 2349 - позволяет быстро и эффективно удалить с поверхности, наклейки и остатки клеевого слоя от различных пленок, состав продукта нейтрален к различным по составу поверхностям, имеет приятный запах.

Liqui Moly Gewebe-Impragnierung 1594 - Специальное средство для пропитки тентов кабриолетов, палаток, шерстяных и синтетических тканей, тканевой обивки и т.п. и защиты от сырости и влаги. Создает покрытие отталкивающее воду, но пропускающее воздух.

Liqui Moly Wartungs-Spray weiss 7556 50 МЛ, - Смазка белого цвета, образующая смазочный слой, к которому не прилипает грязь, пыль и влага.

Liqui Moly Silicon-Fett 7655 50 ГР. - Смазка на основе силикона. Прочно держится на поверхности, отталкивает воду.

Liqui Moly Kuhler Aussenreiniger 3959 - Очиститель внешних поверхностей радиатора. Активно пропитывают типичные загрязнения радиатора и отделяют корку грязи от поверхности. После чего загрязнения легко смываются струей воды.

Более подробно смотрите ниже:

Автохимия «Liqui Moly»

Все новинки!

Поделиться: