Новинки в ассортименте

Новинка – универсальный, ударный очиститель первого применения, с пенообразующим триггером, K-9010!

Ударный очиститель TM «KARPOFF» K-9010 предназначен для быстрой, первичной, очистки от сильных и застарелых загрязнений в автомобиле, дома, в офисе и СТО - нанесите на 30 секунд и протрите! Для регулярного применения рекомендуем использовать мощный очиститель K-7010 TM «KARPOFF».

В очистителе использован триггер с функцией пены, который позволяет ровным слоем наносить средство на поверхность, контролируя процесс, и распылять при любом положении бутылки!

Универсальный очиститель K-9010 позволяет очищать любые поверхности, кратковременно устойчивые к щелочной среде. Устраняет сильные загрязнения от масла, нефтепродуктов, налета от тормозных колодок, грязи, отходы животных, следы маркера, засаленности, кетчупа, напитков, кофе, следы скотча и другие.

Ударный очиститель K-9010 создан на основе южно-корейской технологии высокоэффективной очистки, по оригинальной рецептуре производителя сырья Chem Tech Co., Ltd., Корея.

Действие очистителя первого применения K-9010, усиленно за счет повышенного содержания ПАВ. Южнокорейские компоненты улучшают на 20% очищающие свойства при удалении глубоких загрязнений и придают гипоаллергенные свойства.

Очиститель K-9010, имеет приятный аромат, за счет добавки аромаотдушки LIGO, которая, одновременно, нейтрализует щелочной химический запах при работе с очистителем!

Срок годности 5 лет. Сделано в России.

Ассортимент очистителей смотрите: Каталог » Автохимия » Уход за салоном » ткань

Новинка – универсальный, мощный очиститель регулярного применения, с пенообразующим триггером, K-7010!

Мощный очиститель K-7010 TM «KARPOFF», предназначен для регулярной очистки загрязнений в автомобиле, дома, в офисе и СТО - нанесите на 1-2 минуты и протрите. Рекомендуется к применению, как химчистка салона автомобиля.

В очистителе использован триггер с функцией пены, который позволяет ровным слоем наносить средство на поверхность, контролируя процесс, и распылять при любом положении бутылки!

Универсальный очиститель K-7010 позволяет очищать любые поверхности, кратковременно устойчивые к щелочной среде. Устраняет сильные загрязнения от масла, нефтепродуктов, налета от тормозных колодок, грязи, отходы животных, следы маркера, засаленности, кетчупа, напитков, кофе, следы скотча и другие. Особо сильный и старые загрязнения рекомендуется предварительно очистить ударным очистителем K-9010 TM «KARPOFF».

Мощный очиститель K-7010 создан на основе южно-корейской технологии высокоэффективной очистки, по оригинальной рецептуре производителя сырья Chem Tech Co., Ltd., Корея.

Действие очистителя K-7010, усиленно за счет повышенного содержания ПАВ. Южнокорейские компоненты улучшают на 20% очищающие свойства при удалении глубоких загрязнений и придают гипоаллергенные свойства.

Универсальный, мощный очиститель K-7010 TM «KARPOFF», имеет приятный аромат, за счет добавки аромаотдушки LIGO, которая, одновременно, нейтрализует щелочной химический запах при работе с очистителем!

Срок годности 5 лет. Сделано в России

Ассортимент очистителей смотрите: Каталог » Автохимия » Уход за салоном » ткань

Новинка – уникальный полироль салона автомобиля, с регулируемым блеском и пятью ароматами!

Полироль TM «KARPOFF» K-111 обеспечивает неожиданный результат - легкое обновление салона автомобиля и приятный аромат!

Особый состав полироли позволяет регулировать блеск обрабатываемой поверхности: легкое растирание - супер-блеск, умеренное растирание - блеск, сильное растирание - матовость!
С полиролем K-111, пластиковые, резиновые и кожаные детали, без особых усилий, приобретают вид новых и радуют глаз владельца!

Приступать к полировке салона автомобиля можно сразу - в комплекте имеется салфетка, с удобным креплением на бутылку.

Пять приятных ароматов удовлетворят любой вкус!

Ассортимент товара смотрите: Каталог » Автохимия » Уход за салоном » пластик

С февраля 2016 года органайзеры AUTOLUX поставляются в обновленной упаковке под торговой маркой «KARPOFF» и с улучшенной функциональностью!

Ассортимент смотрите: Каталог » Аксессуары » Органайзеры

Поделиться: