Новое оформление продукции Petro-Canada

Внимание: новое оформление продукции!

Уважаемые покупатели!

Сообщаем вам об изменениях в оформлении продукции в связи с вступлением в силу 1 сентября 2015 года Технического регламента Таможенного союза (Республика Беларусь, Республика Казахстан, Российская Федерация) ТР ТС 030/2012 «О требованиях к смазочным материалам, маслам и специальным жидкостям».

Изменения коснулись следующих элементов:

  • В заводскую этикетку всей продукции Petro-Canada, поставляемой в Россию, добавлен русский язык, так как в соответствии с п. 4 ТРТС 030/2012 описание продукции, поставляемой на российский рынок, должно быть на русском языке.
  • Маркировка ЕАС - единый знак обращения продукции на территории стран-членов таможенного союза - свидетельствует о том, что продукция прошла все процедуры декларирования, установленные в технических регламентах Таможенного союза.
  • В дополнение к этикетке производителя ООО «Петро-Люб» наклеивает собственную этикетку на русском языке в соответствии с требованиями ТРТС 030/2012 и ФЗ РФ «О защите прав потребителей».

  • Также просим обратить внимание на то, что заводская этикетка теперь двойная и раскрывается за «уголок». Сейчас происходит постепенное замещение, поэтому в ближайшие месяцы можно будет видеть оба варианта этикеток.

    На фото ниже дан пример нового оформления продукции (фасовка и вид товара могут различаться).

    Информация взята с сайта Официального поставщика смазочных материалов Petro-Canada, сайта http://www.petrolube.ru

    Поделиться: